3.18.2013

Day 1st. Alive


Сегодня, день овоща. Не потому что я валяюсь в своей прекрасной мягкой кроватке под пуховым легким, но теплым одеялом, а потому что мы сегодня едем овощи! Случайно открыв на почте очередной e-mail, я увидела интригующее послание. Известный портал yogajournal предлагает нам очистить свой организм за неделю с помощью йоги, правильного питания и хорошего настроя. С них - программа действий, с нас - действия. Не поленившись сегодня проснуться пораньше, я сделала себе два несчастных салата, которые уже успели заменить мне обед (но есть хочется много и конвеерно), приготовила с собой виноград и отправилась в московскую подземку с пакетом полного чудес. 
Сейчас два часа дня, все салаты съедены, но виноград еще ждет своего часа. Чашка с водой мой единственный друг сегодня, как оказалось при нехватке вкусных продуктов, вода становится очеееень вкуснявой.
Продержусь ли я неделю - да. Что со мной будет через неделю - хмммммм. Наверно мои внутренности будут чистыми и гладкими, кожа ровной и бархатистой, без изъяна. Или все будет печально.